Владимир Зинченко

Фильтр товаров по цене в Virtuemart

Здравствуйте! Магазин на Joomla 1.5.22 и VirtueMart 1.1.8 stable.
Есть ли для них простой фильтр по ценам, человек вводит, к примеру, цену от 1000 до 4000 рублей и получает все товары, подходящие под этот диапазон?
Ищу - кругом предлагается для VM2, а для VM1 нет.

Ек
Екатерина

может лучше обновится? или сделать магаз на движке именно для ИМ? рано или поздно это придется сделать