Лариса Кренева

СЕГОДНЯ ТОЛОКОНИКОВУ И АЛЕХИНУ ЭТАПИРОВАЛИ В КОЛЛОНИЮ.ПРОШЕНИЕ ОБ ОТСРОЧКЕ ПРИГОВОРА ПОЛУЧИЛО ОТКАЗ.А ВОТ У ТОЙ КОТОРАЯ СБИЛА 5 ЧЕЛОВЕК НА СМЕРТЬ С 7 ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ КОССАЦИОННУЮ НА ОТСРОЧКУ РАССМАТРИВАЮТ,ТАК ЧТО СТРАШНЕЕ СЛОВА ПРОТИВ ПУТИНА ИЛИ СМЕРТЬ ЦЕЛОЙ СЕМЬИ?

Ответы
Лидия

я бы не была столь категорична! я считаю, что дикие пляски и ор под гитару - не для Храма. и наказывать нужно за Это тоже. а пьяной убийце я бы вообще дала пожизненно, пусть кается всю оставшуюся жизнь. этой твари прощения нет. и жаль, что наше "правосудие" такое мягкое по отношению к убийцам за рулем

Геннадий Глынский

Да дай бог чтоб путина самого на зону по жизненно отправили!!!

Александр Некрасов

Убийце должно быть пожизненное лишение свободы

Ксения Ширяева

Ой вот такие вопросы не задавайте даже.

Юрий Горбачёв

несопоставимые понятия для сравнения

Алексей Александров

умом россию не понять ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

развязывание розни и революции

Алексей Вандышев

не знаю, что ответить. Нет слов.