Галина Королькова

Одиночество - сволочь, одиночество скука так ли это?

Ответы
Юрий Шуганов

"И тишина. Пустой и длинный день. Бывает одиночество такое, что хочется хоть собственную тень потрогать на стене рукою." Юрий ШУГАНОВ.

Галина Королькова

это страшно что вы написали потрогать собственную тень а что изменить нельзя в жизни что то?

Юрий Шуганов

Этот стих я написал в глубокой молодости - в 19 лет.А сейчас вышло два сборника,третий - в компе, ждет спонсора.

Belich Roman

для обычного чела да... Но как только он начинает погружаться в знания, ранее неведомые, то енто становиться сутью и необходимостью...

Галина Королькова

да конечно

Belich Roman

ж-))

Светлана Богуш

Нет. Много возможности заняться тем, чем хочется. Никто не мешает и не лезет со своими советами и рекомендациями

Серго

Да нет мне нравится не кто мозг не выносит и не указывает что делать всё сам решаешь☺️

Галина Королькова

так уж и мозг еще заскучаете

Серго

Да нет одиноких женщин тоже много

Галина Королькова

и все хотят замуж почему то

Серго

Нет им тоже не хочится брать на себя такую ответственность

Галина Королькова

они себя обманывают а замуж хотят и чт о сложного в этом

Людмила Попова

не знаю, у меня сейчас внуки, так я даже немного уже мечтаю побыть в гордом одиночестве)))

Владимир Ефимов

Оно не виновато! Это ВЫ сделали себя одинокими своими действиями и поступками.

Галина Королькова

естественно у каждого действия есть свое название

Ев
Ева

О, я помню, как я отчаянно напевала эту песню, когда она только появилась

Ирина

Сука-любовь:))))) а одиночество может быть не таким уж и скучным:)))

Моня Моня-Бегущий

Бывает по разному, иногда и именно так ...................................

Галина Лазарева

КОГДА К ОДИНОЧЕСТВУ ПРИВЫКНЕШЬ, ОНО БУДЕТ НАСЛАЖДЕНИЕМ

Галина Королькова

зачем привыкать к этому

Галина Лазарева

А КУДА ДЕВАТЬСЯ ЕСЛИ ОСТАЛАСЬ ОДНА

Галина Королькова

не мне вас учить чтоб не быть одинокой

Галина Лазарева

ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ ,ЗАМУЖ ПОЗДНО ЗДОХНУТЬ РАНО

Галина Королькова

замуж никогда не поздно

Галина Лазарева

УДАЧИ ВАМ

Галина Королькова

вам тоже

Дмитрий Сергеев

не всегда, но за частую, лучше поругаться но быть вместе

Gia Garsevanishvili

Одиночество это скука....а уеденение это дар божий

Галина Королькова

уединение - это разве дар?

Gia Garsevanishvili

если вы задаете этот вопрос ...то понятно что для вас это не дар ...побыть в уедененности помолчать послушать тишину...ан нет муж нужен срочно

Николай Балакирев

Отнюдь нет. Одиночество - вещь весьма полезная

Галина Королькова

еу вы уже в дебри залезли имеется ввиду неприлично быть одиноким

Николай Балакирев

Аааа. Если же я захочу на каждый день себе разную самую половинку, и так до миллиона, а потом опять их же, заново, причём самых красивых, симпатичных, стройных, разумного поведения... Это будет прилично? (естественное желание же)

Галина Королькова

это перебор

Николай Балакирев

Вот, перебор. А мера у каждого своя. Наперевес которой у каждого есть совесть и чувство справедливости. Что победит, и к чему это приведёт - предсказать невозможно. Был бы у всего смысл

Александр Мамедов

Свобода. Очерчивая циркулем железным .... круг .

Сергей Ревичев

Одиночество и ... не однозначные понятия🤔

Сергей Ревичев

Одиночества и скука не однозначные понятия🤔

Niherasebeblia

глупости.до 30 лет это была моя золотая мечта!

Niherasebeblia

а вы поживите с родителями и братом в комнате коммуналки,а потом в проходной комнате 2 комн.квартиры. в ин-те-общага,в армии-казарма!

Си
Сибирячка

К одиночеству бы мешок денег и нет проблем.

Галина Королькова

а вирусов нахватались бы не боитесь

Си
Сибирячка

Что-то Вы так абстрагируете ситуацию.... Я много где была, много стран, которые хотелось бы посетить, но все упирается в денежные средства.

Галина Королькова

это хорошо просто знаю людей которые заболели неизвестным вирусом после поездки

Си
Сибирячка

Заболеть можно везде.

Ин
Инна

Когда ждешь человека, а он не приходит - да.

Tofik Aliyev

одиночество-награда за заботливую жизнь

Галина Королькова

на некоторое время и только

Тигр Очень Ласковый.

кому , как . ...Мне , лично, оно не мешает.