Евгения Григорьева

Забыл пароль от майла

Ребят подскажите я забыл пароль от майла и секретный вопрос так как почту создавай 3-4 года назад. возможно ли восстановить почту? и как связаться со службой поддержки

Алексей Иванов

ты сначала постарайся вспомнить, а если не получается, то щёлкни по Забыл пароль, и ты можешь поменять логин и пароль!

Иван

Просто нажми на функци. ю забыл пароль, выбери функцию востановить по телефону ну еси есть таковое, вот и всё , да а так там есть много способов ещё востановить, а потелефону просто придёт скса с цифрами ведешь и воля пароль востановлен