Мерим Сыдыгалиева

Я забыла логин от майла. Я помню пароль, но не помню логин от майла, что делать?: С

Я не по этот почтовый ящик говорю, если что

Леонид Горюнов

✔Я не помню имя (логин) почтового ящика, что делать?

Попробуйте обратиться к своим корреспондентам, к тем людям, с которыми вы переписывались, возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от вас и сообщат вам имя вашего почтового ящика.
Мы, к сожалению, не сможем восстановить для вас такую информацию.

Почта — частые вопросы и проблемы

Валерия Аникеева

проверь почту