Angel S

Я забыл логин от аккаунта, но помню пароль, Что делать ?

При регистрации аккаунта я ввел дополнительный емаил может это поможет помогите На этом аккаунте важная информация

Там у меня сохранён пароль от кошелька на яде там 10000р

Наталья Тютчева

Расслабиться и выпить

Денис Калистратов

попробуй так - прямо в гугле (или в мэйл ру) в поисковой строке вбей свое имя и фамилию социальную сеть где ты зарегистрирован (можно латинскими) Если у тебя профиль доступный для всех то выйдешь на свою страницу логин должен быть на странице виден
Источник - личный опыт