Григорий Левкин

Забыл логин от почты mail.ru а пароль помню что мне делать там важные письма пожалуйста

Анастасия Жбакова

✔Я не помню имя (логин) почтового ящика, что делать?

Попробуйте обратиться к своим корреспондентам, к тем людям, с которыми вы переписывались, возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от вас и сообщат вам имя вашего почтового ящика.
Мы, к сожалению, не сможем восстановить для вас такую информацию.

Почта — частые вопросы и проблемы

Юлия Деревенская

вы к телефону привязывали аккаунт?