Гаджи Рашидов

помогите пожалуйста если я забыла логин пароль в майле что делать ?

Вася

Логин п/ящика восстановлению службой поддержки mail.ru не подлежит.
kuliievaa@mail.ru - электронный адрес данного аккаунта.

Как восстановить почту, если забыла логин - инструкция:
Для восстановления логина эл. почты вам потребуется помощь друзей и знакомых.
За время использования ящика эл. почты вы могли обмениваться с ними
сообщениями и файлами.
Всё что нужно - это найти одно из сообщений, которые вы отправляли им,
и извлечь из него логин.

После, как найдете логин, пароль можно восстановить
Кликните по ссылке «Забыли пароль?»
ПРЯМАЯ ССЫЛКА
Помощь mail.ru

Елена Мурзова

Создай новый аккаунт!

Мария Щербинина

зарегестрируйся заново)) или если та тебе очень важна... ну не знаю

Мария Романова

ищи медвежатника

**
***анастасия ***

Пробуй что-нибудь вводить и следуй подсказкам. Тебя должны вывести на создание нового пароля и т. д.

Ирина Солошенко

восстановить.

Андрей

не отвечу у тебя вопрос не по теме домашних животных но страничку можно востановить