Валентина Парий

Забыла пароль от майла.

Для восстановления нужно ввести ответ на секретный вопрос. А я вопрос не помню. Подскажите какие там вопросы?

Горшков Александр

необязательно) ) если ты не указывал вопрос то тебе нужно только ввести 4цыфры от мобилы на который регал

Сергей Ухин

Если не получается войти после ответа на секретный вопрос. то напиши в службу поддержки