👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вчера рассказали на полном серьёзе))) Один полкан, не желая прививаться, но желая выехать в Турцию, купил QR-код о ПЦР (как рассказывает, аж за 12 тыщ.) . В аэропорту сдал в окошечко документы, стоит, ждёт. Тут к нему выходят сотрудники аэропорта, прикладывают ко лбу сканер и говорят: "Вы не вакцинированы и не делали ПЦР-тест". Тот в афиге. Они ещё раз прикладывают и с серьёзными лицами повторяют вердикт. Естественно, заворачивают его назад, поездка сорвалась. Теперь он точно уверен, что с вакциной вживляют чип! А Вы бы удержалась от соблазна, будучи при исполнении, потроллить таких недотёп?)

Ответы
Belich Roman

Поддельный QR дегко сопоставить со снилсом, инн, ОМС и обладателем паспорта... Ну просто немного в шутку попытались превратить... ;-)) Хотя история может быть полной лажей... ;-))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверняка, они так и сделали. Просто поняли, что вряд ли этого человека привлекут к реальной ответственности, а потому нечего шум поднимать. Или пожалели))) но это не лажа. Жена его сейчас всем это рассказывает. А уж возмущения!!!

Belich Roman

Нет... Превратить сказку в реальные сомнения... Я сам иногда так поступаю... ;-))

Sergio

Это фейк. Если он предоставит поддельные документы на паспортном контроле - это уголовная статья, его никто просто так не отпустит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и спросила, удержалась ли бы? Конечно, отпустили б. Полковник же. Сами понимаете.

Sergio

Полковник в смысле ФСБ? Или армейский? С армейским не прокатит.

Екатерина

Я б не удержалась от соблазна такую жалобу написать на этих при исполнении, что они б ещё долго меня помнили)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не пойму, какие противоречия?)

Екатерина

Они невыездные, а особенное если доступ к секретке. За границу только по спецразрешению в определенных случаях, командировки, например .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это если с формой доступа. В остальных случаях с разрешения генерала - нет проблем. И мы с ними отдыхали (на выезде) , даже когда он служил еще

Екатерина

Ну если он несерьёзную должность занимает, то может.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да сейчас-то уж никакую

Пётр Симон

Н-да уж, липа в аэро и на грнице, уже не прокатит, скоро будут требовать и на ж/д, маршрутке, магазине.

Пётр Симон

Где ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Москве. В моем любимом кафе, например

Пётр Симон

Чё они мацкву, так щемят жостко ? В ней же одни евреи живут. Получается свои своих. Это мне не понятно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всякие тут живут)

Пётр Симон

Я жил тама, на Щёлковском и статистику хорошо знаю, где, кто живёт и кого больше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кого-то, может, и больше)

Де
Дерсу

Это фейк. У меня жена врач и делает эти прививки, обычными малюсенькими шприцами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У них одна бред-идея: "чтоб управлять нами!" вот как ещё лучще можно "управлять" ими?))) особенно "сапогами". Они ж и так зомбаки по сути

Де
Дерсу

Ну вот я знаю Свидетелей Иеговы, которые проивники хирургических операций и переливания крови. Поредпочитают быстрее попасть к своему Богу, Иегове...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И никаких чипов не надо)))

Де
Дерсу

Да. У сестры супруги ребенок так помер...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это столько чувств у меня вызывает... Блин. И горе, и возмущение, и гнев!

Сергей Богатов

Мне ни Турция ни Египет с Кипром и даром не нужны.А полкану должно быть стыдно.

Сергей Богатов

Совдеповской...При СССР люди квартиры получали,а не покупали,влезая в долговую кабалу.Насчет уборки-она производилась в наше отстутствие.Еда,ну конечно,кто приехал именно пожрать,как мне товарищ по работе рассказывал-обжорство и чревоугодие до усёра.Мясо поддонами.Насчет вкуса еды-на вкус и цвет все фломастеры разные.Смена белья в среду.Персонал вежливый.Повторяю-Вам зад еще надо вытирать после туалета?Зажрались вы.Вам надо на ПМЖ в Турцию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можете повторять сколько угодно. Это не сервис. Это позор

Сергей Богатов

Повторять не о чем.Запросы у всех разные.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что ж вы тут упираетесь, что достойный отдых в России? Кого достойный? Только тех, кто доволен смене белья раз в неделю

Сергей Богатов

Вам каждый день надо менять-так требуйте этого.Мы-то люди неприхотливые,казаки,пешком ходим,верхом ездим,в палатках ночуем,а если Вы привыкли,как тепличное растение то не так и то не эдак,то извините.Мне Вас не понять.

Виктор Ш

Это сказка.
Но может и шутники работники. Выявили подделку и решили пошутить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вопрос к чему?

Виктор Ш

Просто так. Тема то ваша для Ковидчиков.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ошибаетесь. Тема моя для людей с ЧЮ

Виктор Ш

Но не для полкана. ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну простите, что вопрос попал не по адресу

Александр

Хахаха, ой как мне охота на такую работу!!!! Как раз по душе и бабки платят!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот бы нам с тобой в одну будочку... Уж мы бы развлеклись!

Александр

Ага, а кто тела потом будет оттаскивать? Их же родимчик хватит. Лица серьёзные у нас, в форме вообще супертроллинг будет.

Александр

Договорились.

Годана

Так он же не вакцинировался 😂😂😂👍 уже сказки пишут 😂😂😂🤭

Годана

Зачем платить за код, когда можно легально всё сделать? Я об этом! Не вижу смысла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты что!!! Они убежденные антипрививочники! И 5G у них - это как в обитаемом острове, и вакцины с чипами , и еду из микроволнтвки есть нельзя.

Годана

Зачем чипы, когда в руках телефон и пользуются интернетом? Это самые надёжные чипы для спецслужб, вообще без затрат! Кому их глупые головы нужны? 🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Об этом уж только столбы разве что не догадались. Но он не столб . Он - сапог

Годана

😂👍

Виктор

Да, уж... Армейских баек хватало с избытком во все времена.👍😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ему ещё повезло что у головку не схлопотал а то мог

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так погоны сделали свое дело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато терерь будет думать насчёт чипов в голове

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Чип, они уверены, в руке. Но сигнал в мозг уже посылают. Хотя... В какой мозг?!!

Ивлин Во

Тролили уже. Только по поводу регистрации)

Ивлин Во

Армейски фольклер)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤫 Местные бывшие уверяют, что вумнее вояк нету скотины. Только тссс..

Ивлин Во

Ну им эт лестно) Блин вспомнил анекдот Но писать долго)

Ивлин Во

Да он старый с бородой. Знаешь чем отличается современный офицер от офицера царской армии. Царский слегка пьян ,выбрит одо синеевы знает все от Баха до Феербаха. Современный Слегка выбрит ,пьян до синевы знает все от Эдиты Пьехи до иди ты на. *уй)

Евгений Брунеткин

люблю только 1 апреля.... тогда меня бойтесь

Никита Анохин

Это фейк. но у нас все возможно.

Никита Анохин

не нужно фальшивить, особенно перед поездкой

Улугбек

Вот, и попался... чипанулся!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да он давно чипанутый

Лугинин Вячеслав

ох я бы " поиздевался"😅😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж какой кааайф!

Георгий Клинцов

А к жопе не прикладывали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, и прикладывали. Но кто ж такое расскпжет

Рафаиль Канюкаев

УК ещё пришить такому

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабы был не при погонах, пришли бы

Евгений

По делом придурку.

Kорнелия

Да ладно это гон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты общалась с армейцами? Те, кто уже выше старлеев?

Kорнелия

А зачем мне они

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб знать, что они ещё и не на такую тупость способны