Я С Марса

Часто тут бывает про "состояние бабочек в животе", рискну спросить - Это когда соленую селедку съесть и молоком запить? 😉

Ответы
Ин
Инна

Есть два варианта. От селёдки с молоком, ну и от никудышного любовника..... С хорошим мужиком не в животе бабочки, а сама летаешь.....Придумали хрень какую то, абстрактную, сами умиляются, а мужики подкалывают. 😁

Наталия Евдокимова

Запросто и никаких бабочек не будет.Вообще все идет в один желудок,как мой дедушка говорил.Так и живем,едим все подряд и запиваем,чем хочется любые продукты.

Галина Смирнова

А потом не только бабочки в животе.

Наталия Евдокимова

Напротив,все нормально.

Галина Смирнова

Если съесть селедку и запить молоком? Думаете будет нормально? Сомневаюсь.Даже самый "крепкий" желудок взбунтуется.

Наталия Евдокимова

Запиваю спокойно всю жизнь-привыкла и желудок привык принимать все спокойно.

Галина Смирнова

Вы,Наталия,счастливчик

Я С Марса

)) привычка)

Галина Завадич

Нет,когда хочешь очень сильно любимого человека и провести с ним чудесную ночь или даже мгновение! В животе все бабочки крылья расправляют и летают

Любовь

Есть такое состояние, сверх приятное,каждый сравнивает по своему с чем то,у кого мурашки,у кого то бабочки...Но ваше,это что то с чем то! ))

Ирина Дунаева

Я сочувствую твоим женщинам, если не знаешь такой мелочи, хотя эта мелочь и позволяет уложить женщину в постель

Раш

Это, наверное как в детстве, качаясь на качели "лодочка", попадая в своеобразное состояние "невесомости")

Майя Петрова

Скорее всего... Какая-то дура выдумала, и все повторяют, при этом ничего такого в животе не чувствуя...

Мила Стриж

Ничего особенного. Селедку вымачивают в молоке и от этого она становится потрясающе вкусной!

Зоя Овсиенко

Слабые, однако, тут у некоторых желудки развелись!))))

Юлия Александровна

меня такое не берет... вот свекла с черносливом таакие бабочки аж дня на три - подыхаю прям

Елена...

нет это когда тебя целуют а тебе приятно, а селедка с молоком танец с саблями в животе...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фиииии...какая проза! Это у вас на Марсе так! А у нас- исключительно романтично!)))

Надежда Ляпунова

🤡 👩‍🎓 🤡 🍫 🍓 🥂 🍓 🍫 🤡 👩‍🎓 🤡

Чудочудное Диводивное)))

Далеко не все реагируют на селёдку с молоком так, как Вы предполагаете)))

Я С Марса

длительной тренировкой достигается? )

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Просто желудок спокойный)

Жанна

у меня крепкий желудок -селёдкой с молоком бабочек не вспугнёшь!))

Юлия Попова

тогда не бабочки в животе, а рыбки в молоке будут😜

Сильвия Нагваль

Нет, нужно наесться гусениц. Но и селедка с молоком не повредят.

Суфия Каримова

ничего страшного-соленую селедку лучше отмачивать в молоке.....

Вика Родионова

Это когда на любимом на плече схватитвшись за палец щасыпаешь

Верочка)))

Ну эт уже на стадо брльше похоже....бабочки наверное про другое

Надежда Тихонова

Ну в таком случае там скорее будет ощущение "шествие гусениц")