Nadja

А правда что когда у человека нету аргументов и доводов - он посылает вас на три буквы и заносит в черный список, а потом сидит гордый и удовлетворенный с чувством собственного достоинства - что сделал все правильно!?

Ответы
Ир
Ирина

ну типо того) только это можно сделать и если есть они просто не нравится собеседник)

Борис Иванов

Тут нет повода для гордости и удовлетворения, и думать он не может

A A

не всегда, возможность тоже штука забавная))

Никита Сергеевич(78Спб)

Я так не делаю, в чс не добавляю

Nadja

умничка!

Никита Сергеевич(78Спб)

Думаю говорю, иногда, я не прав, но отчасти

Сергей Муравьев

Только дурак-не сомневается!

Владимир Коваль

И дрочит на себя в зеркало

Nadja

не исключено

Владимир Коваль

Я тоже так подумал

Alex Y

есть такие недоделанные

Салават Хасанов

нет, я просто игнорю )))