Катя Яблочкина

Почему все считают жителей Кавказа жестокими ?

Ответы
Иван Комаров

не все конечно такие но по моему жизненному опыту, большая часть ведет себя очень нагло.. и если один совершил плохой поступок, остальные тут же его оправдывают и не важно, что он виноват изначально.. а если такое же сделано против них, то кричат что их обижают и требуют самого сурового наказания.. + есть камень преткновения религия, приезжая в новый для себя город, они ведут себя так же как дома и стараются навязать местным свои стереотипы.. а это извините не правильно, с каких пор в чужой монастырь со своими правилами вход открыт стал? за свою жизнь я встречал лишь одного кавказца которого могу назвать адекватным..

Ди
Дильмурат

Потому что для среднестатистического человека характерно стереотипное мышление (возможно, в чем-то и мы с Вами стереотипно мыслим). У жителей Кавказа свое мировоззрение, свои идеалы и принципы. Они скорее суровые, чем жестокие

Плакат Любимым

и действительно! ведь масса наглядных примеров доброты и благодетели, как в частных проявлениях, так и в масштабах целых стран!

Виталий Вервай

А вообще пускай так считают, зато есть преимущество будут все боятся,ведь должны мы как-то отличатся от общества!!!

Не
Неизвестен

Я в этом недавно сам убедился) . Меня осетины в сети вконтакте заблокировали в одной группе, но я не был виноват(

Катя Яблочкина

Может надо было им объясниться ?

Не
Неизвестен

нет- они же заблокировали меня,как я могу им объяснить, если забанен!(

Катя Яблочкина

А как группа называлась ?(

Не
Неизвестен

Я не могу сказать это Вам- это мои личные дела

Катя Яблочкина

Вы правы , извините .

Айдар Яхин

да норм они люди, просто не закусываться с ними, но и САМОЕ главное, не показывать им слабину!!!

Антон Шмалёв

ты в армии не служила .....но есть и хорошии во всех национальностях бывают высокомерным бяки

Славный Ульд

А педиков заразными? А всех украинцев бандеровцами? Чуете о каких корнях я говорю?

Дёмик Демидов

не знаю лично я их такими не считаю по скольку их даже толком не знаю

Сергей Чирик

Вы барашков убиваете, потрошите, потом шашлык едите, и из рога пьёте!

Валерий Тим

а то! поди они такие белые и пушистые, ну прям одуванчики божьи

Катя Яблочкина

Ну да все остальные нации тоже все такие белые и пушистые . Хоть сейчас нимб с крыльями выдовай. Так что ли?

Валерий Тим

все мы человеки и судить не нам

Неизвестно Неизвестно

Я так не считаю. Вы вообще хорошие. Только не взрывайся, ладно(

Катя Яблочкина

Я по нации листовка. Просто живу в Осетии

Неизвестно Неизвестно

Да это шутка. Никто вас такими не считает.

Катя Яблочкина

Блин т9 . Литовка . Да мне все равно

Хасан Абдурахим

ОНИ НЕ ЖЕСТОКИЕ ОНИ ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ САМО УВЕРЕНЫ ЭТО ПЕРЕДОЗ

Forever Alone

так они злые пздц! всех режут на мясо..потом жарят и жрутт ыы

Forever Alone

они везде есть..щас ваще много уродов..но там их всегда больше всего ыыы

Катя Яблочкина

Вы знаете хоть одного из кавказсцев ?

Forever Alone

да доводилось..у нас их хватает.. и обязательно кавказцев а чурок в целом..например таджиков,а дагестанцы так ваще звери.. борцухи суки! баб бьют! жестокие очень.. не понимаю почему некоторым русским бабам мтакие нравятся.. хотя если учесть какие мужики нравятся нынешним бабам,то не удивительно!

Катя Яблочкина

В любом случае Вы имеете право так думать .

Forever Alone

в любом случае я говорю,то что вижу...

Сергей Иванов

Ввиду постоянных войн, этот народ не может жить спокойно.

Андрей Долматов

Потому, что их так воспитывали )) Слишком импульсивные.

Виктор Шведун

потому что они любители кого нибудь зажарить и съесть

Денис Хуторной

Среднестатистические данные = стереотипное мышление

Денис Хуторной

но стереотипы просто так не появляються

Александр Карачаров

потому что у них звериные хищные гены австралопитека

Катя Яблочкина

Промолчу)

Александр Карачаров

я говорю с научной точки зрения,не я это придумал

Vladimir Simonyan

природа их такими ковала мы и есть настоящие мужчины

Катя Яблочкина

Я знаю что они делятся на нации. Можно ли узнать вашу нацию ? Если можно .

Vladimir Simonyan

конечно я армянин

Катя Яблочкина

Большое спасибо )