Юл
Юлия

можно ли обменять духи

сегодня купила духи, пришла домой, открыла, а они текут! можно ли йх обменять? чек и упаковка есть!

Галина Тюрина

вообще по закону нельзя, но у меня был такой случай я обменяла

Михаил Приображенский

если брак то да, но надо доказать, что этот брак не по твоей вине, а вообще если покупка была в хорошем магазине то обменяют без проблем, они заботятсь о своей репутации.

Rashid

Если брак, то можно будет.

Нуфер Евгений

Если брак обязательно!