Наталья

Собянин постоянно в новостях рассказывает как хорошо всё в Москве строится. Развязки, эстакады, диаметры, станции метро, кв. метры и пр. Почему мэры других городов России не говорят про построенные дороги и жильё?

Ответы
Валентина Рязанова

Может бесконтрольно воруют ? Находят же украденные миллиарды и мэров и губернаторов.

Ирина Славянка

А в других городах этого нет! Москва весь бюджет на себя перетянула!

Наталья

это так.....

Вика Родионова

Наверное потому что мало строится да и кому это интересно

Милош Йованович

Они на хлеб наскрести не могут,какие там дороги.

Александр

Кто-то говорит, а кто-то строит

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что другие не умеют.

Калиниченко Игорь

Потому что у Собянина деньги всех других мэров , пэров и вообще Москва это насос.. Который как вампир все так и сосет из России. Есть Россия.. есть Москва. Ковид им в печень . Тварям.

Владимир Игнашов

а у них денег нет на это !!!!!

Владимир Игнашов

интересно .....а как же жить ...в этих пробках ?? ))

Наталья

Как зомби. На работу, домой. Всё. Будет ещё удалёнка. Только маленький процент реально работает нормально в таком режиме. Остальные, так, просто числятся.

Владимир Игнашов

ну не надо так уж мрачно .......все наладится.и вернется к старому варианту конечно ..)

Наталья

Это вряд ли. Технологии позволяют. Вы знаете, что даже хирурги уже на удалёнке))))) Я молчу про других врачей)))))

Владимир Игнашов

это не у нас...это в другом регионе .))) мы не настолько развиты...увы..)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Потому что не строят!!

Андрей Евдокимов

Главный вор и жулик

Наталья

Я о том, что зачем нам такая большая страна, если правительству нет дела до остальной России? Всех согнать и поставить в пробки в столице. Зачем строить так много, когда просторы пустуют?

Андрей Евдокимов

Раньше, когда люди оказывались без гнета, они обустаивали своё бытие на здравом смысле, без измов.я видел это ещё при социализме в Сибири..

Константин

Наверное не строят

Наталья

Наверное, пофиг правитеьству, что там и как в провинции.

Константин

Они строят там где живут

Sr. Alexander

патамушта варуют !

Наталья

Круто! У меня разве что дача в Тверской губернии.

Sr. Alexander

в тверской ? это тоже круто ... поверь !!!

Наталья

Да. Там красиво. Люди хорошие и Волга рядом)

Sr. Alexander

... я в курсе !!! чем дальше от мкада , тем люди ЛЮДИ !!!

Наталья

Люди везде разные. Это же и от нас зависит. Как на мир смотреть)

Лека Лютер

Говорить не о чем

Николай Николаев

я не мэр не знаю

Волк, Серый Волк

Говорят

Майкл Карлсон

🤝