Анфиска Орлова

Сталкивались ли вы реально в жизни с кознями мелких завистников? Смогли ли выпутаться из ситуации и наказать потом их?

Я вот недавно столкнулся, но смог вычислить с высокой вероятностью "крысу". Теперь вот думаю, что предпринять-ударить напрямую или подождать, пока она еще как-то не проявит себя.

Даня Криволапов

Я даже сталкивалась с тем, что человеку в общем-то на тебя плевать, но он все равно тебе гадит. Это просто характер такой - гаденыши

Николай Пилюгин

Сами себя накажут, зачем мешать)))

Надежда Сим

он уже наказан если испытывает чувство зависти