ОК
Олег Кудряшов

Термин "выгорание душа". Сталкивались по жизни?

"выгорание души" конечно же.

Ив
Иван

Возможно, и сталкивались. Душа имеет сложную структуру, и ее самая тонкая часть, соединенная с Творцом, вечна и неизменна. Выгореть может только та ее часть, которая ближе к человеческой природе и связана с понятиями нравственности. Например, в результате предательства или другого поступка, совершенного самим человеком, он может начать заниматься самоедством и "обесточить" доступные ему слои души.. .

Это как вариант.

Д*
Дмитрий **********

зачем ты поджег душ?

Галина Тюрина

аааааааааа.... у всех людей по разному.... кто то без остатка живёт.... ааааааааа.... у кого то остатки остаются что бы и после смерти догорать с копотью....

Александр Подковыров

другими словами это депрессия