Анжелла Лукьянова

А вы сталкивались в своей жизни с ответственными людьми (не по роду службы)?

Azamat Amanturov

Да. Вот привел Бог. И я Ему благодарен, потому что иначе так и остался бы безбашенным. А теперь вот начал задумываться.

Эдуард Хуснутдинов

Я живу бок о бок с таким человеком. Это - моя младшая сестра. Очень серьезный, ответственный и порядочный человек.

Aziz S

Да, вокруг меня все такие.