Мария Калинина

Вот как бороться с такими людьми Анархисты Скептики правозащитники своего рода национализма.

Дмитрий Немов

что-то вы батенька смешали все.
анархисты --не националисты.
скептики -- ни какого отношения ни к анархистам, ни к националистам не имеют . и мне не понятно зачем с ними бороться?
мож лучше с демократами бороться? они сильней, сильный то противник интересней.
а то вспомнили анархистов. бороться с анархистами, это пинать дохлого льва--проку от этого ноль, славы и радости тоже.

Лила Солопова

засунь в нос карандаш и ударься об стол))

Светлана Павлова

ВСТУПАЯ В БОРЬБУ автоматически становишься участником! Наверное, правильнее предложить свои правила игры!