Наталья Шатохина

как с такими людьми бороться

подскажите пожалуйста считается ли плагиатом, если один человек ворует все, что у меня имеется на форуме (все мои работы, которые я делал сам с нуля) при этом не спросив разрешения? я пытался пойти с этим человеком на контакт (причем не грубил, лишь попросил удалить все мое, т. к. против публикации на чужом ресурсе) за что был "просто так" забанен. и подскажите как с этим (плагиатом) бороться поскольку я писал на сайт МВД. но почему-то никаких действий не предприняли. ХОТЯ должны были.

Св
Светлана

Для того чтобы что-то отстаивать, надо запатентовать своё гениальное изобретение.

Ва
Василий

у тебя МВД - ничего не занимал - так что и не должен .. а в рамках гражданского судопроизводства подавай иск сам - а лицо ответчика и нарушение твоих прав - доказывать твоя обязанность

Ольга Жигарева

Гражданский кодекс, часть 4 - авторские права, интеллектуальная собственность. Зафиксируйте нарушение ваших прав и подайте иск в суд.

Юрий Сизов

Зачем выкладывать в интернет, что бы не скачивали... где логика?