Наташа Безугленко

как бороться с несправидливостью

Подошел ко мне гражданин кавказской национальности и говорит, мой сосед видел как ты мне машину ударил и уехал, давай мне плоти деньги. Он подошел т. к. на моей машине увидел вмятину, вмятине уже как пол года, мне вдарили и уехали, отремонтировать не успел, я ему говорю посмотри у меня даже краска осталась на двери, (а краска совершенно другого цвета не такого как его машина) и машина моя низкая, а у него джип высокий, вообщем вмятины по размерам совершенно разные, так ему не доказать, вроде соглашается, а потом еще и угрожать стал, помогите пожалуйста как доказать, что я его машину не ударял и не притерал!

Елена Овечкина

Да дал бы ему в морду вот и вся борьба

Ирина Бусова

скажи прямо ты сраный хачь закрой свой рот и не ори на бабу я неударяла твою сраную машину едь в свой сраный айзебарджан и там еби барашков мудак

Andrey Andrey

Ну ты наивная ))) Это был элементарный наезд с разводом. Искали лоха.