Анна Гришачкина

Как бороться с администрацией?

Недавно тут задавал вопрос поп поводу соц. выплат сироте. В общем администрация должна выплачивать соц выплаты (даже после 18 лет) пока я учусь в колледже (до 23) так вот они орут во все горло что не будут платить так как мне 18 лет, а то что учусь в колледже даже не слушают. Подскажите как с ними бороться?

Ма
Мария

В прокуратуру напиши

Андрей

заяву в прокуратуру и суд!

Галина Смирнова

Суды существуют.

Олячк@ Рыжов@

Действуйте по общему правилу - если в отношении вас не выполняется какой-либо закон, подавайте заявление в прокуратуру. Этот орган, созданный 12 января 1722 г. Петром Первым как раз и предназначен для надзора за исполнением законов. Прокуратура осуществляет свои полномочия независимо от органов государственной (законодательной, исполнительной, судебной) власти и не относится ни к одной из ветвей власти.

Ра
Рамиль

повесить