Анастасия Пулькина

телега в областную администрацию

подскажите пожалуйста как отправить в областную администрацию документ текст плюс фото, например с прозьбой оказать влияние на районную администрацию которая отказывается приняять меры по очистке улиц поселка от мусора и к этому приложить фото свалки на фоне жилых домов. заранее спасибо

Ильдар Зиннятуллов

Прокуратура района также может помочь и обратиться в суд к районной администрации для возложения обязанности по уборке неканкционированной свалки бытовых отходов. Необходимо обращаться в районную прокуратуру по месту образования свалки.

Степан Зарецкий

Пишите в жилищную инспекцию там быстро наведут порядок

Влад Ибрагимов

Жилищная инспекция отвечает за содержание домов.
Сейчас много ресурсов он-лайн - у нас есть город. мос. ру, дорога. мос. ру и т. д.

Олег

Пишите письмо, с указанием недостатков, в конце письма-Приложение: фотография ЧЕГО-ТО, снято 00.00.0000, подлинник, одна шт.

Максим

Текстовое письмо, приложения, опись всех вложений, для себя снять копии и обязательно отправить заказным письмом с уведомлением. А вообще можно в прокуратуру писать по месту