Елена Васильева

областной бюджет выделил деньги на стромтельство дороги, районная администрация прислала письмо, что нашаулица

включена в программу к нам завезли песок, прошлись грейдером и привезли 4машины щебенки и все это так осталось в куче, подрядчик объясняет это тем, что он делал дороги на других улицах шире, чем указано в смете и по квадратным метрам у него совпадает. Можем ли мы жители этой улицы обратиться в прокуратуру, если заказчик администрация, а они как нам кажется с подрядчиком за одно и видно какое то мошенничество или откат

Ма
Марина

Конечно обращайтесь