Serik

Как бороться с людьми, которые неправильно паркуются?

Иван Зюканов

картошку в выхлопную трубу, или награждать вот такими грамотами

http://otvet.mail.ru/question/96240924

или вручать им вот такие кубки

Ар
Артём

ни как, это язва, только вырезать (шуруповертом диски, гвоздиком аккуратно "ПЕРЕПАРКУЙ МЕНЯ")

Екатерина Широкова

Примерно так как движение "СтопХам" только без фанатизма был один насмотрелся и давай на улицу свои права качать не зная ПДД начал запрещать людям ехать там где проезд запрещён так вызвали на него ГАИ и выписали штаф...