Алёна Валерьевна

подскажите как наказать правильно непутёвого бухгалтера который неправильно начисляет алименты

живу в Украине. подсказали поискать по статье. помогите пожалуйста.. . спасибо.

Наталья Соловьева

Бухгалтер, который ненадлежащим образом исполняет свои обязанности

Денис Юдин

Бухгалтер начисляет алименты с "белой" зарплаты. думаю, что на бухгалтера грешить не надо!