Полина Смолина

Как бороться с таким состоянием??

Вообще не знаю, что происходит со мной, какая-то апатия к жизни, не вижу ничего радостного, все кажется серым, ничего не хочется делать
За учебу никак не могу взяться, руки буквально сами опускаются.
Мне очень тяжело. С мамой были прекрасные отношения всегда, а в последнее время часто ссоримся, не понимаем друг друга, у нее проблемы с работой. Но на днях мы поговорили по душам, помирились, вроде как наладили отношения, она признала, что была не права, извинилась. Я тоже понимаю, как ей сейчас трудно. Нет денег, плюс съемная квартира.
Мама сама сейчас в поддержке нуждается не меньше, чем я.
Но самое ужасное, что я не могу собраться с мыслями, себя взять в руки, не могу заставить учиться, я переживаю за свои оценки, вижу, что стала хуже учиться.
Все как-то сразу навалилось.
Пропал интерес ко всему, все валится из рук.
Что делать? Как бороться с этим?

п

Галина Фокина

Что-то меняется внутри. Рождается новое. Взрослеете.

Лариса Фролова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Света Швенк

Можешь попить "фенибут". Только не более чем 1 таблетка в два дня. Если состояние улучшится - не увлекайся, делай перерывы. Я сам принимаю. Меня тревога необоснованная беспокоит.

Armine Movsisyan

купи плеер слушай положительную музыку, поможет