Голос Из Чс

Ой, милые.. я соскучился по Вам! Так вот рукожопого мужика мы обсуждали.. Не умеешь плати! А теперь вопрос: Проанализируйте список приготовляемых Вами блюд в течение года? И как перевалил за десяточек? ДАаа??? Это с купленными пельменями и замороженными блинчиками или без?)

Ответы
Ни
Николай

В 2019 вообще не чего. в 2018🤔 Я вообще не умею и не люблю готовить. за год пару раз пельмени сварил. Девушка пыталась приучить меня к готовке. Первый раз была курица с картошкой в духовке - сказала сильнее спалить не мог?! второй раз была курица с картошкой в духовке - сказала хоть не спалил . Третий раз была курица в духовке с картошкой - сказала хвалить не за что , потому что только дебил третий раз подряд бы испортил такой простой рецепт , а я не дебил. У меня чет как-то желание начинающее зарождаться к готовке пропало. И я с ней поговорил на тему что из нас двоих готовит исключительно она😆😆😆😆 и она не хера не угадала , что я буду готовить) 😆 Сейчас готовит исключительно она)

Майя Петрова

За 50 точно будет - у меня все любят разное, старший - ест всё, младший обожает салаты, но и от мясного не отказывается, сама я извращенка - люблю тушеную в молоке капусту, морковные котлеты, пиццу и мясо в любых сидах.

Искорка.

полуфабрикаты сейчас есть страшно. Но когда мужик рукастый обратная засада... все чинит, и хотела бы новое купить, а старое еще в строю..

Юленька :)

Да у нас только котлет шесть видов) И супов пять. Плюс разные каши, плюс овощное рагу из чего угодно. Не говоря уже о картошке и салатах.

Голос Из Чс

Господи.. а нельзя было просто ответить.. да... ведь сейчас обед! Понедельник, так лень идти обедать))

Юленька :)

Режим питания нарушать нельзя)

Людмила Бондаренко

Ну начнём с того,что полуфабрикатами никогда не пользуюсь,очень редко..в основном предпочитаю личное приготовление ..

Вредное Ископаемое

несомненно. вспомнила изречение своего деда. что жена не любит, мужу век не видать. я люблю разнообразие в питании.

Ми
Милая

Все приготовлено самолично, не люблю и семья не любит магазинные полуфабрикаты

Света Сила

Перевалил , без. Ибо сплошные праздники и юбилеи были и это только начало года.

Татев

Крайне редко использую фаст-фуд. А количество блюд уверенно перевалит за 20

Просто Вишенка

Терпеть не могу готовить , но даже у меня по более будет))) Без пельменей...

Светлана

Мой список перевалит за 3 десяточка... и никаких пельменей из магазина!

Лариса

перевалил за 5 десяточков))) ну, люблю я и готовить, и вкусно покушать)))

Голос Из Чс

Молодес)

Лариса

а то ж)))

Тссс...

Блинчики никада замороженные не покупала. Это вкусно разве?

Тссс...

))) это воппос к дамам, Кость!

Константин

Дамам это просто оскорбление))) Егож медь, этож дамы)))

Тссс...

Это стеб, узбагойзя)

Константин

Ладно гусары курят, прости, подчиняюсь))))

Тссс...

)))

Леди Мила

Вот доказательство того, что вместо жены все хотят кухарок

Евгений Терехов

Я не хочу.))руки есть пока)

Леди Мила

Ты вообще молодец!!!

Евгений Терехов

🤗Привет,Люсь!)🌹

Леди Мила

привет!🙋‍♀️

Юлия Уланова

ооооо за два десятка - завтрак, обед и ужин, каждый день

Профиль Удалён

Ну не знаю.. Готовить умею и люблю.. и готовлю... )))

Голос Из Чс

Не ну ещё бы ты написала три блюда из покупных полуфабрикатов, я бы удалился отсюда.

Профиль Удалён

Правда, пельмени не леплю... долго это.. манты!)))))))))))

Беатрис

ой, далеко перевалил))) и не ем я полуфабрикаты

Ҭɑлùя

Или без😜 Прювет, скучающий!))

Голос Из Чс

Привет)

Ҭɑлùя

Ну так куда со списком то?)))

Голос Из Чс

Ты готовь, мы придём)

Ҭɑлùя

Пока вы придёте, всё стухнет))

Наталья Нет!!!

Без)) пельмени ,блинчики только свои)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

За год??Да у меня за неделю больше))