Елена Назаренко

а вы согласны? Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — её президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку.

В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.

Ответы
Ва
Вадим

)))...Не согласен!...))) (пример не с коллективом а 1 на 1: Самолёт стоит миллионы. лётчик (обучение) тоже миллионы и менять самолёт или лётчика если что то не так никому в голову не приходит)))

Ва
Вадим

)))...Ну "ясный перец" -конечно псих!...))) (только психами не рождаются, ими становятся после общения с такими идиотами!)))

Елена Назаренко

вы что такое несете

Елена Назаренко

ооооо

Дмитрий Лебедев

Лажа. В представительстве MITSUBISHI в Москве одни директора департаментов остались, без изменеия зарплат. Да, русский директорат сократили, верно.

Валерий

Японского премьерминистра только заподозрили в получении взятки !!!только бякнули на тему и он тут же подал в отставку !!!лешился всего!!!!

Александр

Ещё бы перенять японскую моду за враньё животы взрезать! Я бы в думу пошёл работать, помогать кишки выпускать, кто затрудняется...

Олег Жеребненко

Ты давно там была? Лично мне не "камильфо" от человеческих отношений... Технологии - да, но все вымучено... Нет формулировки...

Елена Назаренко

недавно оттуда я

Олег Жеребненко

Вот, важно - Ты из какой сферы? Ведь, женщины у них не работают... Как приняли?

Елена Назаренко

Замечательно-программирование

Олег Жеребненко

Ты, наверное, деньги приносишь?

Елена Назаренко

естественно

Aleks Sh

Так что в России что в СССР чо в РФ.. ТЫ НАЧАЛЬНИК Я ДУРАК... Я НАЧАЛЬНИК ТЫ ДУРАК!... ВИНОВАТ НЕРАДЖИВЫЙ ХОЛОП А НЕ БАРИН!!!!!

Спокойная Старость

Так у них и кризиса нет и есть чем платить рядовым сотрудникам, у нас все время денег на рядовых не хватает.

Михаил Ten

Сомневаюсь что в какой нибудь тайоте или хонде при спаде продаж увольняют главных инженеров))))))

Раш

Поэтому видимо у японцев и нет особо знаковых побед! Мораль: зачем с них брать пример???😉

Андрей Ерёмин

Японцы не признают норму управляемости и поэтому всегда прокалываются

Рустам Сабиров

Поэтому Япония не имея природных ресурсов имеет развитую экономику!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно перефразировать на русскую поговорку - "Рыба тухнет с головы"

Владимир Игнашенков

Вы что то путаете ..мы не в Японии живем ... и вряд ли будем там ...

Алексендр Торицын

да делать им не чего жрать все хотят агде на всех то вззять

Де
Дед'уктор

Согласен. Наш премьер должен уйти в отставку.

Доктор Алекс(Ей)

А я о чем говорю.давно путлера надо прогнать

Елена Назаренко

Сталина на Вас нету

Доктор Алекс(Ей)

Он россию довел до войны.нас все ненавидят

Елена Назаренко

долго рассуждать

Доктор Алекс(Ей)

Потом3 что у него ненавичти к лбдям много.и его фамилия прввилтная путлер

Aleks Sh

Доктор -- поддерживаю! рыба гниёт с головы! страна прекрассная народ чудесный но руководители дерьмо-с....

Сергей Из Сибири

Это утопия - для России .... к сожалению ....

Сергій

Вы что? У нас президент мнит себя богом

Сергей Мочалов

Почему только японская ?

Неизвестно Неизвестно

До них нам очень далеко.