Петр Коновалов

Подскажите пожалуйса как называется трубка лопнувшая (на фото) и что делать с немного заржавевшими сколами от камешков с

Света

Трубку подобрать от сантехники- гофра от слива. Сколы обработать преобразователем ржавчины, обезжирить и закрасить

Лилия

Обыкновенный патрубок, воткни любой подходящий по диаметру и все дела!

Ирина Ускова

патрудок - подача горячего воздуха в воздухозаборник, подбирайте от других авто по внутреннему диаметру. По сколам: зачищаем до светлого металла, грунтуем и красим (или карандашом маскируем).

Оля Ли

трубку можно совесм удолить. или же такую же купить на рынке с любого другого авто, но не резиновую . и можно купить их две и соединить если не хватит длинны. можно изготовить и самому из кухонной фaльги и жаропрочной бумаги соединовшись стой что осталась, даже на той что пекут в кулинории. Колы зачистить наждачкой 800, залить краски в них после высыхания спилить в ровень с краской старой наждачкой 1500 -2000 и заполеровать уже весь капот

Екатерина Трубникова

Гофра забора горячего воздуха, поставь любую подходящую.