Во
Вова

Из за чего могла появиться такая вот трещинка на лобовухе (см. фото) , если никаких сколов от камешков нету. И как

сделать, чтобы она не разрасталась дальше?

Поликарп Матвеич

зимой машину прогреле, и включили резко обдув стекла горячим воздухом!!! !
а если оно меняное, то криво вклеяли!! ! или машинная геометрия ходит

Рустам Парпибаев

это пленка расползлась-лаком для ногтей бесцветным зафиксируйте

Leonid Perevalov

Перекос рамки.
Засверлить.

Рустам Качинкин

Бычком от сигареты приложили, -дамской!

Александр Андрианов

Ремонт дорого-проще заменить

Алена Колесникова

если бесит трещина смените стекло

Алена Каплун

А почему такая увереность, что попадания камня не было? Он мог прилететь довольно давно, а потом от большого перепада температур ( в зимнее время) триплекс лопнул, идет трещина. Что делать- ехать в ремонт, но учти, что гарантии никакой нет, у тебя трещина идет от края- гнусный вариант, У меня так было во время отпуска, ехал из Владивостока на Урал, поймал камень по уе.. бищьным дорогам Читинской области, заклеил в Канске, приехал на Урал, там мотался, приехал обратно во Владивосток, и вот при первых морозах прогрел машину, проехал километров 10, остановился около магазина- хрусь- трещина выросла на полметра, это треснутый триплекс, как он себя поведет- никто и никогда не знает. Когда треснет совсем- вопрос замены порядка 4-5 тыров, лобовик- это расходник, как и шины, не стоит растраиваться!

Ксения Косьяненко

сейчас такие трешины заделывают какой то химией- совсем не видно. знакомый заделывал на своей машине.