Александр

🖼 . "Незваный гость хуже Гагарина" (марсианская пословица) 🙂

Ответы
О ! Добрый Вечер

Скажу так : пить надо меньше и будешь людям мил )))

О ! Добрый Вечер

😅👍- Мам, пап, меня дети в классе дразнят, что у меня грудь меньше, чем у других девочек!
- Да ничего страшного, дочка, еще вырастет! Но ты же не собираешься из-за этого увольняться? Учитель математики - хорошая профессия!

Александр

😄😄👍Довели

О ! Добрый Вечер

У коллеги был день рождения, и он притащил в офис целую корзину маленьких шоколадок. Картинки на обертках — весьма специфические: на одной — девица в микро-трусиках, на других — тоже девицы, но с поднятым подолом юбочек... В кружевных чулочках, груди — как арбузы... Пин-ап, в общем. Название кондитерского изделия: "ДЕДУШКИНЫ ВОСПОМИНАНИЯ". По ходу, этот самый дедушка был отъявленный кобель... 😅😃

Александр

Сейчас таки у дедули тольк взгляд твердый)))))

О ! Добрый Вечер

Ну-ну, зато какие воспоминанияяяя, на всю оставшуюся жизнь хватит ))))

Там Где Лето

Гагарин хороший..

Там Где Лето

У Александра козыри запасены на все случаи жизни... навсяк)

Александр

👍🙂 отдыхайте

Там Где Лето

😇спасибо

Скромница

И то верно..