Настя Клыга

подскажите как найти украинке хорошую легальную работу в Польше? очень срочно нужно! спасибо!

Жанна Крылова

Хорошую и легальную? А вы знаете, сколько полячек ищет работу в Германии уборщицами, сиделками, няньками. Думаете они стали бы это делать, если бы у них в Прольше было достаточно хорошей работы?

Ли
Лидия

короткая юбка и ноги пошире.

Собит

Постой у переулка войдёшь в хорошую работу)

Ольга

посмотрите этот сайт о работе за рубежом. может. что-то и найдёте :