Ирина Бойкова

Я украинка, Ищу легальную работу в Польще! подскажите что нибудь!

Big Z

Легальную в Польше? Врядли, ищи в Украине, пусть меньше но дома.

Юлия

Проституция в Польше официально не запрещена

Анастасия Самсонова

Если желание найти хорошую работу после предыдущих ответов не пропало, то могу поделиться информацией, которая точно не будет лишней.
Все вопросы в личку.

Александра Мансурова

Работа в Польше в г Велюнь сварщики слесари строители и слесари 48576228857 вайбер все услуги безплатно
Есть работа для женчин все документы ми поможем зделать 0680893983 или worksinpolandmail.ru