Алексей Тумаков

ищу работу бухгалтера

Работаю гл. бухгалтером с 1993 г. , 1С 7.7,1С8.2, ведение бух. от первичных док. до составения и сдачи отчетов в ИФНС, Фонды, в т. ч. через интернет (Контур экстерн, Сбис++), опытный пользователь ПК, опыт восстановления бухгалтерии, знание офисных программ и техники. Место проживания г. Москва, м. Алтуфьево. Образование высшее (МАИ) , инженер-экономист.

Sergey

Советую разместить свою услугу бухгалтера на сайте ГдеУслуги ру (только не нзабудьте указать в каком городе вы ищите работу)