Сергей Максюта

Ищу работу бухгалтера онлайн

Очень нужна работа. опыт работы 7 лет. Может кто-нибудь что-то может предложить или посоветовать!!!

В@ня Комягин

Через онлайн работу найти будет сложно, т.к. виртуальному бухгалтеру вряд ли кто-то что-то поручит делать. Как вариант, разместите на досках объявлений Вашего города, что консультируете по бухучету в частном порядке - возможно, что откликнутся представители малого бизнеса, ИП, которым нужно сдавать отчеты и т.п. штуки делать периодически.

Марина Бухтина

Скажу честно, я много где зарегистрировался, потратил кучу времени
и заработал всего несколько десятков рублей. Но мне очень понравилась
идея заработать на онлайн играх. Нашел несколько проверенных проектов.
Попробовал поиграть в Golden Tea.
Сразу все рассчитал и понял, что не вкладывая в игру реальных денег,
нормально заработать не получится.
Можно сидеть целый год и копить 100 рублей.
А если вложить хотя бы один раз, то доход будет расти довольно быстро.
И тут я наткнулся на этот сайт gpclick.ru/affiliate/7808516 дальше без комментариев