Дм
Дмитрий

Ищу работу в Польще! подскажите что нибудь!

Сергей

В Польще? Если ты не знаешь даже русского языка куда тебе ехать? Я работаю в Польше и сразу скажу без знания языка и высшего образования, тебя никто на хорошую работу не возьмет, в лучшем случае горничной, а горничные из Украины и России для поляков ассоциируются с проститутками.
Если хочешь поехать хотя бы посмотреть, что это за страна, можешь попробовать съездить на сезонные работы по сбору клубники.

Ол
Ольга

ищи дальше.

Ол
Олег

порностудии у них там классные, наверняка актрисы нужны

Сергей Дорофеев

Приезжайте к нам в Россию. У нас много и Украинок и Молдаванок...

Светлана Уткина

А кто ты по профессии ?

Алексей Свет-Ясный

Работу нужно искать не на ВиО, а в конкретных компаниях, в определённом городе.

Павел

Польша это круто