Настя Малыгина

Нужна помощь. помогите найти сайт (работа за границей) легальный. ато большинство из них сейчас кидалово. очень нужно.

Анастасия

Ну, вот Вам сайт:

http://www.alexandermannsolutions.com/careers/search-for-a-role/

И что? Вы готовы работать ведущим специалистом отдела кадров инвестиционного банка в Северной Ирландии? Или внедрять Taleo Enterprise в Англии?

И так везде: реальные рекрутеры, в отличие от мошенников, специализируются. И ищут в основном руководителей и опытных специалистов. Соответственно, прежде чем спрашивать про "сайт (работа за границей) ", надо рассказать о том, какую именно работу Вы ищете и за какой именно границей (или по крайней мере на каких языках Вы готовы эту работу делать).

Михаил Лебедев

Нелегал ищет легальный сайт по трудоустройству там, где у него нет права ни на проживание, ни на работу.

Вам самому-то не смешно?

Тагир Гайсин

Не надейся и не жди, что отыщется такой сайт. Их просто не существует, а какие есть - все сплошное надувательство.

Гу
Гуис

в каждой стране есть такие сайты. но они только для постоянных жителей.

Лю
Любовницу

да жесть народ, все куда то хотят свалить, а у нас кто останется, гастрики?...

Па
Павел

Не большинство, а все!
На кой ляд зарубежным работодателям искать кого то за бугром, когда своих желающих навалом?