Лариса Скобелева

как найти работу за границой?

Пётр Дармограй

ищете компании вашего профиля и опыта работы, смотрите лист вакансий, подаете заявление на вакансию, ждете звонка, проходите телефонное интервью, если вы им понравитесь- попросят лично приехать и провести интервью, если понравитесь и там- будете ждать дома пока они оформят рабочую визу вам

Владислав Сапрончев

Работа за границей - без опыта и знания иностранного языка - пиши в личку

Boomer Boomer

За границОй, наверное только лопатой махать. Им грамотные нужны.

Ириша

читаете объявления на сайтах тех стран, где Вы хотите работать, находите звоните и все.

Ирина Маронова

Вот как красиво "пипа" все описала. Потяните?

Максим Сергеевич

Вы правда думаете, что есть какие-то варианты поиска работы, равно природные для нянек и университетских профессоров?

Марина Полина

А там не найдешь.

Алексей Жуков

только уезжать туда. единственный способ, который знаю..

Зинаида Новикова

Там их инженера за сщастье -официантами. А у нас пенсионеры. Могут стать миллионеры. Вот такой щас оптион. На проекте ценен он