Радик Хусаинов

помогите найти работу парикмахера за границей

Анастасия Моргунова

Странная просьба. Чтобы работать за границей, надо во-первых иметь на то право и отлично знать язык страны. Во-вторых во многих странах надо иметь документ, подтверждающий что вы обучались на парикмахера именно в той стране, где хотите работать.

S*
Sandro *******

там парикмахеров-как собак

Ир
Ирина

за которой границей?

Vlad Kokorin

А язык хорошо знаете?

Максим Паницкий

Нужно сначала получить разрешение на работу, а потом заплатить за лицензию.