Сергей Громов

О! Новый министр образования заявила, что пора классы сделать круглыми, поможет процессу обучения! А вы знаете, Что сверх ум-это желание найти угол в круглой комнате?

Ответы
Владимир

Когда в публичном доме дела идут плохо не койки переставляют, а проституток меняют! А у нас все по старинке!😜

Галина Павлова

ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ. КРУГЛЫЙ КЛАСС? НЕ ВЕРЮ В ЭТО? УМ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. А НЕ В УГЛУ....

Сергей Громов

У нас каждый новый министр живет по принципу- Пришел и чем то наследил.

Любовь Соловей-Грищенко

в круглых классах и преподаватели и студенты будут засыпать через 15 минут.

Иван Мишичев

"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь." (И.А. Крылов)

Фило Софочка

начали бы лучше со школьной программы,убрали ненужные предметы

Фило Софочка

а читали,что где-то в глубинке школьница утонула в таком нужнике,доски провалились?

Сергей Громов

Ужас. Я бы ни слова не сказал против тех. кто у власти, научились бы видеть и ценить проблемы каждого человека...

Фило Софочка

не видят они в упор ни человека,ни чужих проблем,лишь денежки "кровавые" в глазах(((

Сергей Громов

Вот она-пятая колонна нашего времени. им и страну предать как два пальца об асфальт))

Фило Софочка

и продают, и предадут,первые сбегут за бугор

Одинокая Сволочь

это уже не горе от ума, а факт безумия на лицо!

Сергей Громов

не поймешь , что лучше. Факты на лицо или хрен на рыло))))))0

Одинокая Сволочь

тоже верно

Ольга

Сейчас одно предложение "умнее" другого.

Сергей Громов

И где только ума набрались?

Ольга

Скорее, бредовых идей.

Тамара Гончарова

А вот в угол теперь дитятю не поставишь!

Сергей Громов

не, низзя! Даже по попке ладошкой, пусть дитя хоть в лоб учителю закатит, он же еще неразумный)))

Ирина Выдрина

ДА ОВАЛЬНЫМИ. ОЧЕРЕДНАЯ ДУРОСТЬ.....

Ирина

зато все будут круглые отличники

Галина Павлова

В УГОЛ ВСЕГДА ЗАБИВАЛИСЬ ТУПЫЕ...

Estrella

Будут рисовать Звезду Давида...

Сергей Громов

Понятно, а на хрена.... извините?

Estrella

Из круга проще, преподаватели кто...

Сергей Громов

Ой браво, пятиконечную то уже забыли)))))))

Камола Насирова

напоминает Крылова Квартет

Сергей Громов

Похоже))) Иногда слушаю и думаю-"Господа, вы сами то понимаете о чем говорите? Вы же должны подчеркивать проблемы страны, а вы даже на хренового пред. колхоза не тянете!"

Гарсон №2

С праздником! Желаю, счастья и любви!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Нейка

Мозгов у них нет

Из
Издалека

Мебель поставят - будут и углы

Сергей Громов

Опять же условные)

Из
Издалека

Ну да)

Нейка

Они до круглой додумаются или как в детсадах...теперь обязательные занятия отменили, сказали вот если ребенок не хочет, то не надо его заставлять, пусть что хочет, то и делает...только забыли что группы по 30 человек и если каждый будет делать что хочет к вечеру от сада ничего не останется))))))

Сергей Громов

начитались, что дети выживают лучше в вольных условиях. Так может быть их как Маугли сразу в дикий мир? А впрочем и там "воспитателей" уже не сыскать... Повыбивали, блин)))))))))))))))))

Нейка

Знаете, у меня на глазах такой ребенок вырос, подруга растила сына он у неё уже в 6 лет был взрослым....в 10 она его оставляла одного на турбазе, сама могла уехать на два дня...так вот итог такого воспитания в 20 лет, он ограбил карту отца снял 200 тысяч...выкрал из дома документы о собственниках квартиры, он являлся.собственником 1/3..и продал свою часть квартиры...родители получили то, что вложили...а целомудрие у девочек надо воспитывать улица их только развратит

Василий Майоров

Театр абсурда

Сергей Громов

Да уж! Из всех проблем-высветила самую главную))))))

Василий Майоров

Куда катимся?

Сергей Громов

Москва на горку, мы под горку)

Василий Майоров

Правильно все