На
Натощак

За справедливый капитализм во всем мире с хорошими буржуями?

–1
Ответы
Василий Стеклов

Странно, но в своей трудовой карьере (а продолжающий трудиться ветеран труда) только "буржуины" оказались действительно заботливыми руководителями. Наши "родненькие" руководители, воспитанные на принципах марксизма-ленинизма, почему-то к своим подчиненным относились как к врагам. Разумеется, бывали исключения - но это было редкое явление.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Капитализму не быть ,а от буржуев одни косточки останутся.😁🤔Такова Воля Моя.🤷‍♂️

Th
Theodore

Справедливости в природе вообще не существует. Но другого пути нет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да!!! Долой яхты 150 метров длиной!!!))) Даёшь не больше ста. !))!!!!

На
Натощак

Это намёк на рашку, так в рашке нет капитализму, воровская малина заправляет бал

Анатолий

Ну, если в плане - "Хороший буржуй - мёртвый буржуй!", то - да.

Александр Мальцев

Справедливый капитализм - это недоделанный социализм.

Наблюдатель

🤣 За жадность во всем мире, и хорошими жмотами👍✌️

Al
Alex

Он везде справедлив, кроме одного места.

Михаил Цветаев

"Буржуины всех стран,объединяйтесь!".))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У Ким Чен Ира наверное бомбит пукан

Niemand Против Войны

Ага, и с хорошими пролетариями.

На
Натощак

ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО С ХОРОШИМИ

Галина

вот уж вряд они такими будут .

Эйно Виртанен

Хороших буржуев не бывает.

Лукас Шакал

буржуи хорошими не бывают

На
Натощак

Да откуда вам знать какими они бывают, вы их что где то видели

Лукас Шакал

я много читаю

На
Натощак

Особенно жида Карлушу

Виктор @дайвер@

Хороших буржуев не бывает

Улугбек

Души у денег не бывает!!!

Татьяна С.

да пошли они все...

Игорь Сливинский

это тоже самое что нужен всем коммунизм

Ал
Алексей

такого не бывает

Alla Lala

против этих сук!

Майя Петрова

За социализм!

На
Натощак

уже проходили, плохо кончилось

Майя Петрова

Так не само по себе плохо кончилось - капиталисты помогли.

На
Натощак

Да нет, жиды большевики.