Андрей Яровой

А куда надо послать рекламодателя, чтоб не предлагал мне знакомства с молодыми испанцами, если я женат и я НОРМАЛЬНОЙ ориентации?

Ответы
ДА
Доктор Артемий

Вот вам нормальная реклама: http://medievalcraftmi.ucoz.ru/ Развивающийся сервер майнкрафт. Адекватная администрация, присутствуют плагины, раздачи.Все кто заинтересован заходите!

Ashxen Karapetyan

OCHEN PROSTO ,ONI ETIM XOTYAT UZNAT, UKOGO SLABI XARAKTER I KTO GOTOV RADI YVLECHENI BROSIT SVOU NEZAMENIMUYU SIMYU. A MOYO POJELANIE. VSEM , NEOBMENYAT SVOI SEMI , ESLI U VAS DOMA JDYOT LYUBIMAYA JNA , to nenada vstrechatsya chyort znaet skem ?

Руфина Заинуллина

бери с меня пример, смотри только на спраш.тоже муж все нормально. я думаю если водишь машину нет проблем,каждый занят своей работой.

Ирина Арсентьева

Как мило ^_^ Смените ориентацию, ехех) А если вам совсем уж противно - пошлите куда угодно, только не в жопу, а то примет за приглашение)

Лилия Качура

дай ему номер телефона своей жены она все объяснит доходчивей ,думаю после этого беспокоить больше не будет.

Рост

Мне несколько месяцев присылала десятками ежедневно фото молодых девиц и не реагировали на мои возмущения.

Просто Капитан

Как это не хотите познакомиться с молодыми испанцами? Где это видано такое безрассудство?

Натали

"Да вы по всей видимости очень далеко пойдете"- культурно и далеко 😄

Андрей Яровой

Прикольно!

Натали

конечно, психологи рекомендуют...

К. Д. - М.

Просто не обращать внимания.Зачем, сразу, посылать?)))

Гульнар Абебаева-Кокейова

Да на этих сайтах нет нормальных Озабоченные что ли

Светлана Из Деревни Нагаркот

А никуда не надо,это не ваш персональный канал,Граф

Светлана Роменская

к предлагаемым испанцам. А что он сам к ним не идет?

Светлана Алексеева

)Куда послать, судя по их виду они уже везде были))))

Стас Голощапов

Измени что нибудь в себе, другим же не предлогают

Людмила Филон

по верному маршруту и по правильной скорости

Irina

а чо,познакомьтесь,может они люди хорошие?

Jennet Baimuhambetova

признаться во всем и послать подальше

Алла Воронина

очень далеко,чтобы не возвращался.

Анна Литвиненко

в испанию! пусть сам их развлекает!

Светлана

ПОСЛАТЬ...,К МОЛОДЫМ ИСПАНЦАМ!!!))))))