Ге
Георгий

Меня спрашивают, почему я молчу? А с кем мне разговаривать, если со мной никто не разговаривает? В вирте начинаю с кем-то общаться, сразу начинают какие-то горелые старухи приставать. Мне старухи, толстухи, уродины не интересуют. Мужчины ещё начинают лезть. Отстаньте от меня.

Ответы
Кто Если Не Я

А что ты хотел? Вирт это тебе на другой сайт

Ге
Георгий

В виртуальном мире. Просто начинаю общаться, начинают липнуть.

Дмитрий Бороденко