Просто К

Старых очень бомбануло с моего вопроса о том, для чего они тут. Вместо того что бы реально учить или подавать пример, они окрысились, ругаются и грозятся! Неужели все пожилые люди такие?

–14
Ответы
Georg Veterok

Но это не сайт знакомств. У вас такое обилие претензий тут не к уму, а к «старичкам» и в вопросах и в комментариях и называете их на ты. Думаю, это не только от недостатка ума и воспитания. Понятно вам какой-то старичок неизмеримое наслаждение подарил и покинул вас. Отсюда на пожилых и злоба, и раздражение даже на этом сайте. Э.Куину (81год). Жена в 32 родила ребёнка. Хулио Еглесиасу – старшему(90 лет) жена родила в 42 второго дитя. Н.Дурова, говорила, что в супруге она нашла и отца и мужа и любовника.(разн 36лет). Лидия подарила Вертинскому 2 дочурок.(раз.34г) Потом женщины не могли сравнить мужа ни с кем и найти замену. Потому что кроме часовой физ. Близости были сотни часов юмора нежности заботы любви духовной и интеллектуальной близости. Маленькая собака до старости щенок. Я не о навязчивой для вас темы возраста, а о эмбриональном состоянии серого вещества в голове. Вглядываясь в вашу спрашивалку думаю вы можете, как феминистка найти подружку и на кухне вам будет веселее

Просто К

Ты очередной банальный старикашка, страдающий потенцией и пытающийся реализовать себя в инете, так как женскому полу уже давно не интересен, ни телом ни характером. Решивший сам для себя что он всё про всех знает, и решает теперь всё за других. Остановившийся в развитии лет 20 назад, который пользуется трактатом -я ж пожил и пользуется выражениями которые когда то выучил. На способный отвечать на вопросы. Когда слышит в свой адрес слово деградирующий, забрызгивать слюнями все во круг. (Ты ещё на ошибки и запятые мне укажи шут) именно таких как ты я и называю старичками и обращаюсь к таким исключительно на ТЫ!

Georg Veterok

Вы на обочине моей мечты и с вами никогда не стану я на ты. ТЫ - это переизбыток интима или хронический недостаток воспитания т.е. родина - деревня Хабалкино

Georg Veterok

Я мало знаком с Фрейдом но вижу как вы из кожи лезете чтобы доказать что я прав насчёт ваших неудовлетворённых сексуальных фантазий

Просто К

Да да. Пенсия, а все туда же

Georg Veterok

Надеюсь ещё долго буду туда же. Пока востребован

Просто К

Не смеши позорище

Ро
Романова

Учить или подавать пример.. ну да, мы же тут в школе, на внеурочке… Пхаахах)) вот, спасибо, от души посмеялась)) вот если тут реально, сидят такие чучундры ,как на этой аватарке.. то это писец, народ.. значит , всё.. реальной жизни пришел каюк, значит мы-это всё что у них осталось .., пхахахах..вот лошандры…🤣🤣🤣🤣🤣

Просто К

Ну вообще то. Сначала нужно ознакомится. Ты должна была это выучить если не особа тупа конечно. Это мне скучно, и я собираю дебилов как ты что бы поразвлечься. Читай ответы престарелая всезнайка)

Ро
Романова

Ёперный театр… ОзнакомитЬся..)) дурында!.. элементарные же правила русского языка!! .. да о чём тут говорить?!..ты даже не в состоянии составить правильно предложение, ну куда ты с этим лезешь, а??... )))

Просто К

Да да. Вы же учить пришли. Только учите чат. Какое же вы позорище, вас вокруг пальца как детей. Иди отсюда типо мудрая😂

Ро
Романова

Феерично!! Эллочка? Простите, не узнала вас в гримме ..🙈 перехожуна ваш язык….😁..понимаете, какое дело, ваши высказывания, они настолько глубокие.. что не все могут это понять, вернее могут понять не только лишь все, мало кто может это понять.⁠⁠.

Просто К

О господи.. это так тупо. Выкрутись поостроумнее старушка. Я же говорила ну не позорься

Александр S

Не все. Люди вообще разные. Просто некоторым не повезло в жизни, вот и думают что имеют право учить других. Такие обычно дружной колонной идут на ... Остальные, которые вменяемые и воспитанные понимают - учить можно только примером и здравым смыслом. Им респект и уважуха. Тем, кто не определился - удачи.)

Просто К

Допустим. А зачем вам?

Александр S

Просто так. Никаких инсинуаций. Имя хорошее. И первая любовь. В глубоком детстве. )))

Просто К

Какая прелесть

Александр S

Ахах!) Ну наверно. Удачи вам и терпения )

Просто К

Спасибо)) и вам😋😋

Лина

Вы тоже станете старой, если доживёте конечно, потому что старость дана избранным))) И они делают что хотят, потому что всё у них позади. А молодым ещё надо заработать баллы, чтобы в старости делать , говорить и сидеть где хочется, так то))

Просто К

В смысле что хотят?! То есть старый человек может творить что угодно потому что он старый?! Вы в себе?

Лина

не надо грубить, что уж они такого делают что угодно?)) Может курят наркоту или гадят в подъездах? А может грабят прохожих?))Увы и ах, это всё делаете вы молодые))

Просто К

Вы сами себе перечите

Александр Володин

Никогда не ищи причины зла в других, если тебе ответили не так, как ожидала-причину ищи всегда в себе, а не иди на размен грубостей, корень раздора закопается так, что и не найдёшь ни правого, ни виноватого...

Просто К

Да. Только вы сейчас в точности описали именно этих людей

Александр Володин

не хочешь слушать-не надо, твоё дело...

Просто К

Мда🙄🙄

Александр

Ну ладно, у пожилых уже возможностей для реализации своих "мечтаний" меньше, потому и развлечение такое "примитивное"(заняться не чем!), но вы то здесь для чего?

Просто К

Общаться

Александр

В "живую", глаза в глаза, гораздо интересней и познавательней. Мне уже трудно по вылазкам, танцам и прочим развлекухам, трудно, устаю быстро, но вам, молодой? "В темнице там царевна тужит"? Найдите Серого волка. Пусть служит вам. Учу реально. Пример подать не смогу. Дерзайте.

Просто К

Так а при чем тут это. На работе когда залипаю, что бы не скучно было, тут лазию

Александр

К здесь, где вы лазаете, не стоит предъявлять претензий ни к кому. Все тута лазают...
На бомбанутых вам не стоит злиться
Подобное к подобному стремится...;-)

Владимир Ананичев

Ну провоцировать их тоже не стоит. Не обязательно учить уму, можно просто посидеть и пообщаться. Пенсионеры - это же не какие-то другие люди, это будущие мы. ))

Просто К

Так а я же не про всех поголовно пишу. Есть конечно нормальные

Александр Кольке

Либо ты думаешь своей головой по этому вопросу и становишься вас более продвинутой, либо постоянно ищешь совета у кого только можно и будешь тупой пиздой

Просто К

Надеюсь ты не про меня

Ле
Лена

Не поверите но да, наблюдая за людьми могу сказать, что пожилые люди очень злые. Средний возраст милые и без закидонов. Молодёжь вообще чудо без проблем

Просто К

Неужели тут есть на столько здравые люди как вы. Как это мне приятно💓

Ле
Лена

Да я не претендую на звание здоровой)но люди прожившие активную фазу жизни в СССР, считают что им все обязаны и главное слово дайте: дайте квартиру,дайте работу и тд, а те которые в постсоветветское время они всего добивались сами и знают цену своим усилиям, как-то так

Просто К

Вы мой кумир. Вы сделали мой вечер🥰🥰

Оксана Алферова

Кто Вы такая, чтобы давать советы? Эксклюзивное право? Справка есть? Мудрость, нажита годами? И чем Вы отличаетесь от старых, проводя время тут?

Просто К

Где ты все это увидели в моём вопросе?

Оксана Алферова

"Старых очень бомбануло.. вместо того, чтобы реально подавать пример и учить.." помилуйте, мне показалось или Вас от собственного пафоса рвёт на мелкие части?

Просто К

А я при чем? Это не мои слова, вы старые так учили и учат. Моя справка это ваши слова. И да, года не показатель мудрости!

Оксана Алферова

Я в курсе. Это же Вы решили, что выслуга лет - мерная сетка мудрости. "Вы", деточка - эт кто? Учить можно того, кто открыт к знаниям и способен принимать что-то новое, отбросив чванство и гордыню

Просто К

Не я нет. Они так решили и продолжают это доказывать со слюной у рта. Я открыта для учений, но ещё ни один не попытался! Орут да, пеной исходятся да. Учить нет! А когда я играю в порядочную и терпеливую и в примерную девочку (что бы воплей не было). Минимум это познакомится поближе, что бы я там например куда нибудь приехала. Максимум предлагают свои вялые сексуальные услуги. (Зависит от типа людей)Ты об этих знаниях говоришь? Нет даром не надо. И не пытайся говорить что я такая или не те попадаются. У меня такая статистика, закачаешься!

Dima Levchenko

Каждый человек реагирует по своему, в силу своего восприятия. Ведь любая платформа или соц.сеть не предусматривает возрастные ограничения.

Игорь Морозов

Ни все но многие . Их понять тоже можно - люди с подорванной психикой , старой формацией , жизнью обманутые , государством брошенные ......

Ул
Ульяна

Ну они тоже люди. И они не обязаны никого учить или кому-то подавать пример. Они имеют права крыситься, ругаться, грозиться

Просто К

Так взаимно. Смотри старая. Почему вам все можно говорить, но стоит в вашу сторону сказать аналогичное вы сразу слюнями брызгаете?

Ул
Ульяна

Не знаю, я не старая, мне всего 30)

Просто К

Странно. А мыслите как они

Ул
Ульяна

Ну, значит они правы)

Просто К

Ну ладно. Чужие мысли не просто потемки а целое кладбище

С.а.

А у меня встречный вопрос - для чего вы здесь? Чтобы вас учить необходимо чтобы вы этого хотели, а не сидели бы в Тик-Токе

Просто К

Кто тебе сказал что нас нужно учить? И с чего ты взял что ты можешь чему то научить?!

С.а.

Ну, во-первых, это твои слова в твоем вопросе, чтобы вас учить или подавать вам пример, во-вторых, я бы многому мог бы тебя научить, например, этикету (ни родители, ни школа вероятно тебя не научили этому) не влезать в чужие разговоры по хамски.

С.а.

А на своем фото ты выглядишь очень уродлива, даже одна нога худее другой...

Vaess

Скорблю вместе с вами, сударыня. Будьте же сильной и стойкой как радистка Кэт. Не нужно поддаваться на провокации.

Просто К

😋😋

Vaess

🦄Тех кто грубо отвечал - единорог в попец догнал.

Па
Павел

Да и на это есть причины,они отождествили себя не с вечной душой , с плотью,и царица стала служанкой у рабы

Александра ***

Так они ещё и стаями тусуются...стоит только с одной поспорить сразу косяк таких же налетает защищать😆

Толян. V

олдов не вижу...а ты который раз попадаешься...кого бомбит еще разобраться надо🤣😝🤷‍♂️

Просто К

Так иди

Толян. V

да вот она..под боком...хихикает...тож советует

Просто К

Ну ок. Удачи вам

Толян. V

🌹

Просто К

☺️

Владимир Ананичев

Нет. Я не такой. Я думаю, что сюда заходят для общения, а не для поучения или воспитания.

Просто К

Если бы все так думали)

Бобби Бриггс

А, что им по-твоему нельзя в интернете посидеть? У тебя предвзятость в вопросе к ним.

Просто К

Прикинь. Имею право на это. Я больше скажу, пенсия вообще начинает оскорблять на то несогласие с ними

Бобби Бриггс

Чем тебя волнует их пенсия? Она тебе кажется большой или несправедливо маленькой?

Просто К

Меня их материальное состояние вообще не волнует

Бобби Бриггс

Ну, ведь тебя их пенсия оскорбляет!? Ты сама об этом сказала

Просто К

Не их. Я их так называю пенсионеров