Катя Севастопольская

Вредны ли резиночки для плетения ? Читала - одни говорят - да, вторые -нет. Кому верить ? А если так вредны то какого их выпускают ? Людей травить ?

Ответы
Андрей Надир.

если брать то надо спрашивать сертификат, а если опасаемся то стороной .это не только про резиночки

Рамиль ***

ты их просто не употребляй в пищу... и все будет нормаьно

Катя Севастопольская

говорят что какой-то фермент сквозь кожу проходит.

Рамиль ***

ну да.... а сколько вы дышите выхлопными газами... а сколько у вас дома этих ферментов дополнительно. линолеум. пластиковые окна. и так далее.... и вот думаете эти резинки вам нанесут какой то ущерб?

Евгений Герасимов

Сейчас даже детские игрушки плохого качества вредны !

Виктор Шишкарёв

Вы их в пищу употребляет??)))