Елена

Торопливо спускаюсь по лестнице и тут предательски нога выскакивает из обуви...ну прям "Золушка" только успела я подумать, как раздался голос принца - Эй дэвушка Вы свой туфля потеряли!!!! Вам удается не испортить себе настроение? 😉 🤣 🤣 🤣

Ответы
Сергей

Если, после потерянной кроссовки удастся носом не пересчитать остальные ступеньки на лестнице, я сразу-ж понимаю, что могло быть и хуже😂 😂 😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Грибков

Так это же хорошо! Видно, принц из восточной страны! Там все сказочно богаты!

Елена

😆

Виталий Рогов

Стараюсь себе не портить, не всегда получается

Елена

тоже так

Саша Аут

за что боролась, вот она судьба)

Саша Аут

Золушка)

Елена

по нечетным)))

Саша Аут

А по чётным ты барыня?)

Елена

красная шапочка

Саша Аут

бедный волк)