Zena

Почему?Вроде люди,а стадный рефлекс развит лучше чем у животных.

Ответы
Иришка

ну если учесть что наши предки все таки были животными.....и труд не только наше призвание....как жили общинами так и живем до сих пор.....

Людмила Рябоконь

НАВЕРНОЕ И ТЕХ И ДРУГИХ СОЗДАЛ КТО-ТО "ОДИН", И ПОЭТОМУ ТАКОЕ СХОДСТВО

Андрей Андрей

Люди самые совершенные животные, самые стадные и самые хищные

Иришка)))) Самая

потому что сам человек поощеряет в себе это стадное чувство

Zena

Точно ведь почти всегда слышно,мол вот у всех так,а если нет то ты индивидуум.

Иришка)))) Самая

а возможно..только индивидуумы тоже в стадо сбиваются

Zena

Вот и я говорю вроде люди.Стоишь на переходе горит красный все ждут и тут раз один пошел и все за ним,и ведь не один не посмотрит что еще красный.

Иришка)))) Самая

если честно сама так попадала....идешь и думаешь вот же овца чего порерлась...

Zena

А я на детей ругаюсь ,что мол поперли на светофор смотреть надо.

Валентина Киценко

Лично я не считаю так, наоборот мне кажется -люди разопщены

Сергей Романов

ну человек зависим просто от окружения своего и народа

Анатолий

Ну это тока у тех кто от обезъян произошел

Zena

А вы от кого?

Саша

по тому что нет своего ума у некоторых

Zena

Не у некоторых а у многих.Вот стоят люди на остановке и один начинает переходить другие сразу идут за ним и ведь не кто не посмотрит что ещё красный светофор.

Александр Гоголев

потому,что баран стадное животное

Василий

Потому что тоже единица природы.

Марина Ковинская

Откуда все произошли? Из стада)))

Zena

🙂 🙂 🙂

Марина Стенникова

не понимаю стадного чувства....

Zena

Возьмем хотя бы перекресток говорит красный цвет и тут один начинает переходить и ведь все пойдут за ним и не кто не посмотрит в сторону светофора.Вы думаете это не стадный рефлекс

Марина Стенникова

Возможно у многих))) Много раз замечала: Дверь в магазин и стоит человек 5-6 ... один за другим... хотя.. рядом еще одна дверь... для меня один вывод- действительно СТАДО

Ольга Чиркова

стараются догнать предков

Zena

Что-то я об этом даже не подумала.

Людмила Синица

Все мы выходцы из общины...

Мария Я....

потому что тоже животные

Светлана Овсиенко

потому , что вроде люди)))

Сергей Игнатьев

А человек это животное.

Zena

Не хочется обижать зверей.

Сергей Игнатьев

Логично.

Anvar Saidov

не знаю и знать не хочу

К:
Катерина :з

не знаю)На то мы и люди

Рита Логинова

мы те-же животные

Zena

Незнаю незнаю ,но мне почему то не хочется оскорблять животных.