Иринка

Какой объектив лучше? Nikon 14-24mm f/2.8G ED AF-S Nikkor Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor

Что не так?

Аня

когда лучше, с 7.00 до 9.00 или с 9.00 до 12.00
если как единственный, то 24-70, это для меня, а если к тому, что уже у меня есть, то 14-24

Надежда

эх, Алёша!

Виктория Иванова

пизд. ц слов нету..

Rinat Т

Их нельзя сравнивать.. .
Они из разных категорий.

Екатерина Вдовина

первый - широкоформатник пейзажник
второй - портретник)
"никакой не лучше" , а каждый для своих целей

Св
Светлана

а что снимать?
лучше к этому комплекту ещё 70-200/2,8 плюс тушка ФФ к каждому - и вообще бомба

Алина Юдакова

Если ты в этой теме не бум-бум и, если сразу два эти объектива не осилить, то лучше купи 24-70. А потом разберёшься - нужен тебе 14-24 или нет 😉
P.S. Кстати, можно ещё обратить внимание на Tamron 24-70, сегодня им забавлялся - ВЕЩЬ!