Инна Лукашова

Вот дурочка, хотела удалиться из Спрашки!!!!!!! Чувствую, что есть шанс следующий отпуск провести в тёплых краях!!!!!!!! И встретят, и накормят, и приютят!! Спасибо вам, добрые люди!!!😀Как думаете, это реально???

Ответы
Танѩ

Я вот всех приглашаю и жду к себе...но честно сказать...люди ,которые ищут не приятельких или дружественных отношений , а возможностей с максимальной выгодой решить свои проблемы меня удивляют!За все свою жизнь ни разу не использовала никого!

Инна Лукашова

Согласна с Вами!!!🌹

Танѩ

😊

Николай Богомазов

Тня привет! Я тоже не люблю связи использовать.

Танѩ

Я понимаю когда все от души,а когда человек целенаправленно ищет где бы пристроится. ...получается тебя с твоей добротой имеют как хотят.

Николай Богомазов

Это так.

Танѩ

Знаю Коля!

Наталья Корнеенко

Про Спрашку не скажу, но в ОК подружилась с женщиной из Сочи. Переписывались, общались в Скайпе, посылки со всякими вкусностями и нужностями друг другу посылаем. Сейчас в гости зовет к себе. Так что думаю - возможно всё.

Св
Светлана

вполне реально, семьями начинают дружить познакомившись тут, мне например один друг отсюда материально помог в трудной ситуации, хотя не виделись ни разу....приятного общения))))

Инна Лукашова

Здорово!!!!!!!!!! Спасибо!🌹

Св
Светлана

не за что)))

Норма

Вообще интернет знакомства, симпатии и поездки друг к другу а гости это реально. Но в каждом конкретном случае нужно быть очень внимательно и осмотрительной. Всяко бывает

Гумеров Марат

Ничего не ответила золотая рыбка... Вильнула печально, на прощанье, хвостиком и у п л ы л а... И что, за пол-века никто не приютил не накормил?! А вы кого-нибудь ? А пробовали?

Инна Лукашова

Было всё...

Гумеров Марат

Было да сплыло? Думаете ,жив еще дед Щукарь?

Юрий Трущенков

Да . Но Вы не должны обмануть ожиданий . Если где - то не совсем то , о чём уже поговорили , эффект может быть прямо обратный . А так - всё ... будет море ! Почему бы и нет -?

Эльдонион Лайбайдук

Да. Но может быть что разные мысли у приглашающих. Кто с подлой и гнилой душой зовёт..кто с чистой и честной..Надо быть осторожной.

Инна Лукашова

Согласна!

Эльдонион Лайбайдук

удачи на отдыхе))

Инна Лукашова

Спасибо! Это ещё ой как нескоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльдонион Лайбайдук

ну и хорошо.Есть время узнать тех,кто зовёт в гости.

Инна Лукашова

Конечно!

Лилия Ильг

не знаю. Но сами подумайте вы бы стали долго чужим человеком заниматься. Я бы вытерпела самобольше два дня

Лилия Ильг

чувствуешь себя по другому

Инна Лукашова

Согласна!

Лилия Ильг

у каждого своя жизнь и свои привычки

Konstantine Samohin

спроси куда собралась...с детями - или сама по себе может кому скучно и не против такого..и на долго ли...

Ма
Марина

АГА, ТОЛЬКО ДОЕДЕТЕ ДО ТЕПЛЫХ КРАЕВ, КАК У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКНУТ))))) И все добрые люди растворятся)))

Ма
Марина

поэтому отправляясь в теплые края, расчитывайте только на себя, а если повезет и все предложения окажутся реальными, то тполучите двойное удовольствие)))

Елена Делидова

Не знаю...не знаю...Добрых людей почему то становится всё меньше и меньше...к великому сожалению...😔

Николай Шаповалов

если хорошие люди то реально,накормят по приезду и ещё потом два дня,а потом нужно платить за всё

Николай Шаповалов

неееее за что

Инна Лукашова

👍Красота!

Рома Тог

Реально реально .Но почему только в следующем году.Может много воды убежатьи все измениться.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вполне! Мы в Спрашке подружились так, что если бы не разные страны - давно бы уже встретились.

Василий Коровянко

Конечно реально; приезжайте к нам в Украину лично я гарантирую прекрасный и тёплый приём.

Инна Лукашова

А там русских ненавидят.

Василий Коровянко

Извените это не правда :русские люди здесь не причём там и Ваши дети гибнут и за что. Виновны во в сём эти наши правители.

Инна Лукашова

Слава Богу, что Вы понимаете это. Но не все...

Василий Коровянко

Извените мне утром на выезд , нужно отдохнуть.Было приятно с Вами общаться . Досвидание и самых приятных снов Вам.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!!!

Юрий Баранчиков

А то!Тётка одна здесь к себе в гости зазывала желающих.В Израиль.Правда только на 5 дней!

Инна Лукашова

Грубиян какой! Не тётка, а женщина!!!😳

Юрий Баранчиков

Так это Вы? простите, сударыня великодушно.. Не признал... А я чемоданчик уже собрал...В понедельник выезжаю... Аккурат до шабббата!

Инна Лукашова

Да не я это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто за женщину заступилась!!!!!!!!!!!!!!!☺️

Юрий Баранчиков

А что тётка не женщина?

Инна Лукашова

😳 Бессовестный!

Юрий Баранчиков

Ну есть немного... Но за это меня девки любят!🌹 🌹 🌹

Александр Чернобай

конечно если там кто из своих живет а так приезжай ко мне пойдем на озеро💋 💋 💋

Сергей Наюк

И каких только чудес не бывает на белом свете! Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!

Сергей Наюк

Да, уж! Вот как то так!

Сергей Чабанов

Да конеш! Там, в ентих краях теплых, Вам ваапче, да что угодно, за Ваши то деньги...)😂

Людмила

РЕальней не бывает! На зонеи встретят, и приютят, и завтрак обед ужин обеспечат!

Людмила

Да ладно...Не надо уж так то.....Просто ассоциативный ряд выстроился и все...А получилось обидела?

Инна Лукашова

При чём зона-то??????

Людмила

Упс...я думала здесь все с чувством юмора...а ведь можно было обыграть...поприкалываться...умываю руки.

Людмила

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍